Одна из хотелок - достаточно давних - собрать компьютер в AT-корпусе с логотипом "НЭТА". Казалось бы, особо ничего сложного нет - контора существовала с 92-го года. У самого есть машина, собранная когда-то в AT-декстопе с логотипом этой конторы. Казалось бы, ничего сложного откопать AT-tower.. Но сейчас больше попадаются корпуса и системники ATX. Поэтому хотелось хотя бы увидеть фотографию нэтовского AT-tower'a. Если что, взять такой же корпус и налепить соответствующий шильдик, думаю, проблемой не будет, но хочется, чтоб такую "копию" подтверждала хотя бы фотография. Поэтому общаюсь за помощью - вдруг у кого-то есть или такой корпус, или компьютер в таком корпусе - можете сфотографировать и выложить? Если же готовы расстаться с таким корпусом - можно тоже обсудить
С уважением
Шаронов Андрей
