Господа, обращаю Ваше мнение на то, что наше общение на форуме и есть настоящий ЫЫ. Мол, я задаю это вопрос на случайном форуме, его случайно замечает другой пользователь, понимает с поправкой на разность нашего опыта, отвечает по настроению... Зачем это множить на "бесконечную обезьяну"?luzga писал(а):Источник - AI Google
