Ищу людей для игры по сети в Quake

Всякие игры. Для всех платформ.

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 25 мар 2022, 13:41

У меня сейчас тоже сервера не находятся автоматом.
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 25 мар 2022, 16:03

А вы, мил человек, даунгрейднули версию? Карты можно не перекачивать, они все те же, просто вырезать из старой новой.
Последний раз редактировалось igor_pc 25 мар 2022, 16:04, всего редактировалось 2 раз(а).
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 25 мар 2022, 16:27

А что, версия поменялась? Не знал. А зачем? Исходная вроде бы была тоже вполне себе неплохая...
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 25 мар 2022, 16:39

uav писал(а):А зачем?

Опять какие-то странные мозговышибательные вопросы... про даунгрейд...на форуме даунгрейдеров, ага...мммммм.... :-| Может таки за Win11 "перетрём"???
ДАУНГРЕЙДИТСЯ БУДЕМ ВСЕГДА, КОГДА БУДЕТ НА ЧТО. Это WON-овская версия, то есть она ближе к исходной (по сути и есть исходная, но не самая старая и не самая первая конечно, ищем более старые), исходное классическое меню (и оно мне нравится куда больше чисто внешне, в той версии оно было какое-то статичное и неинтересное), тем более что... здесь РАБОТАЕТ DC-сервер (мине уже не надо будет ручками карты перетыкивать постоянно подключаться, сейчас будем играть на полном рандоме, какую сервак выдаст, на той и играем...). Собственно именно эту версия я и хотел ИЗНАЧАЛЬНО, но тогда не нашёл её сразу у себя в запасах, потому и...
Последний раз редактировалось igor_pc 25 мар 2022, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Andreich89 » 25 мар 2022, 21:43

igor_pc писал(а):Версию качнули по ссылке? Или из своей какой-то подключаетесь? Может версия несовместима. Всё сразу находится автоматом, под именем bolvanchik. Только что дополнительно проверил...

Да, качал по ссылке
Аватара пользователя
Andreich89
Матерый даунгрейдер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:55
Откуда: Калужская область, г. Козельск
Железо: Fujitsu Monte Carlo P100, 16mb,1GB HDD, Dell Optiplex GX260

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 25 мар 2022, 21:51

Ну тогда всё должно заколоситься. Собсссно посматриваю, будут ли подключения, пока не вижу...
Вижу, висим на VPN, а что игра?
Последний раз редактировалось igor_pc 25 мар 2022, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Andreich89 » 25 мар 2022, 23:00

igor_pc писал(а):Ну тогда всё должно заколоситься. Собсссно посматриваю, будут ли подключения, пока не вижу...
Вижу, висим на VPN, а что игра?

Quake 2 пробовал и half life
Аватара пользователя
Andreich89
Матерый даунгрейдер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:55
Откуда: Калужская область, г. Козельск
Железо: Fujitsu Monte Carlo P100, 16mb,1GB HDD, Dell Optiplex GX260

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 25 мар 2022, 23:28

Не не, Quake 2 надо запускать отдельно, он не висит постоянно. Что, Халфа не подключается? Ну можно попробовать Quake II в принципе. Вообще мы старались запускать на сервере, чтобы пинг выровнять и т. п. Можете создать игру, я приконнекчусь...
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 26 мар 2022, 01:44

Проверил, с downgrade'нутой версией - работает и подключается.

Andreich89, а Вы именно сейчас качали по ссылке HL, не когда-то раньше? А то раньше лежала другая версия, она сейчас не работает.
Ну и выбирать надо LAN Game, не Internet (у нас ведь VPN).

P.S. Сейчас вот сервер отчего-то отвалился и больше не находится... :-(
Последний раз редактировалось uav 26 мар 2022, 01:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 26 мар 2022, 01:57

у сервера перерыв на ужин был ;)
Отвалился патамушта я тут опыты ставил. Andreich89, не пингуется, возможно что-то на его стороне. Хотя Квака 2 у него пашет. Немного побегали сейчас...
ЗЫ По халфе и звуку - дело могло быть и в конкретной карте. Равно как и в этой версии у меня уже запустились пару карт, которые не стартовали в той. Завтра и далее болтология - через мессенджер...
Последний раз редактировалось igor_pc 26 мар 2022, 02:37, всего редактировалось 2 раз(а).
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Andreich89 » 26 мар 2022, 02:10

igor_pc писал(а):у сервера перерыв на ужин был ;)
Отвалился патамушта я тут опыты ставил. Andreich89, не пингуется, возможно что-то на его стороне. Хотя Квака 2 у него пашет. Немного побегали сейчас...

У меня произошла неприятность, умер кулер и комп выключился от перегрева :D есть ещё один ноутбук, там Windows Me и Пентиум 2 на 400Мгц с квакой думаю проблем не будет, а под Халфу попробую что то другое поискать
Аватара пользователя
Andreich89
Матерый даунгрейдер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:55
Откуда: Калужская область, г. Козельск
Железо: Fujitsu Monte Carlo P100, 16mb,1GB HDD, Dell Optiplex GX260

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 26 мар 2022, 02:21

С dedicated server, как сейчас у HL, конечно, удобнее. Может, для Quake 2 тоже запустить? Тут вот вроде какая-то инструкция есть:
http://planetquake.gamespy.com/View4679.html
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1934
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение Andreich89 » 28 мар 2022, 19:37

Я свой комп отремонтировал, сейчас Half-Life переустановлю и готов через часок ещё раз попробовать поиграть
Аватара пользователя
Andreich89
Матерый даунгрейдер
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 22 июл 2021, 15:55
Откуда: Калужская область, г. Козельск
Железо: Fujitsu Monte Carlo P100, 16mb,1GB HDD, Dell Optiplex GX260

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 28 мар 2022, 19:49

Угу, где-то через час можно будет. Заползайте потом в чат.
Последний раз редактировалось igor_pc 03 апр 2022, 22:15, всего редактировалось 2 раз(а).
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 03 апр 2022, 22:15

Хм, даже в воскресенье никого нет. Прям заколдованный форум. Люди появляются, сыграют разок и исчезают, пИчалька...
igor_pc
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron