Ищу людей для игры по сети в Quake

Всякие игры. Для всех платформ.

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 25 янв 2022, 10:22

T-999 писал(а):Я не сидел на "пятидюймовке", но вам там думаю понравилось бы - там ведь точно сугубо downgrade-сообщество?

Угу, только там могли забанить за любое упоминание "конкурентов" вроде "Ностальгии" или "Призраков", да и за критику "руководства" тоже.
И ещё форум там периодически сносили вместе со всеми сообщениями - без особой на то необходимости.

igor_pc, зачем полностью закрывать проект с игрой? Если Вам этот форум так уж не нравится, то, может, просто "переедете" куда-то ещё?
Создайте свой сайт с данными для подключения, ну или другой форум какой-нибудь выберите.

Ну и зря, как мне кажется, Вы поддаётесь на провокации N!k.
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение UserName » 25 янв 2022, 15:38

.
Последний раз редактировалось UserName 23 фев 2022, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Здесь должна быть подпись... Но её не будет.
UserName
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 09:22

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 25 янв 2022, 18:10

uav писал(а):Ну и зря, как мне кажется, Вы поддаётесь на провокации N!k.

Ыыыыыы? А кто ПЕРВЫЙ поддался на их "провокации" и "подрывную деятельность". Может МЕСТНАЯ администрация, которая за ЯВНО АНТИОЛДСКУЛЬНЫЕ высказывания не банит и даже не выдаёт предупреждения, мотивируя старым как мир "ну тут же народу мало, для нас ценен каждый "кадр" :-\ Вспоминается фраза, которую приписывают кому-то из СССР: "Товарищи, я не вижу, чтобы он "горел" на работе (олдскуле) - нужны ли нам такие кадры???"
uav писал(а):Угу, только там могли забанить за любое упоминание "конкурентов" вроде "Ностальгии" или "Призраков", да и за критику "руководства" тоже.

Не упоминать конкурентов для меня проще-простого. Я много здесь упоминал "полигон призраков"? И всегда только когда ругал... А спорить с администрацией, если там были настоящие прожжёные олдскульщики, у меня бы и мысли не возникло :)
uav писал(а):то, может, просто "переедете" куда-то ещё?

Я могу очень сильно подумать насчёт продолжения, но только в случае, когда будет ещё минимум РЕГУЛЯРНЫХ 4 игрока (кроме меня, со мной - 5). "Регулярных" - это не "раз в пару месяцев забежал на 15 мин", это раз в два-три дня (ну или самый край - раз в неделю , НЕ РЕЖЕ). Но чё-то мне кажется, что если столько не появилось, ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, как об этом было написано в журнале, который ну наверно десятки (а может - сотни???) людей прочитали и НИКТО не пришёл за более чем ПОЛ ГОДА, кроме тех, кто и так уже был на форуме...
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение UserName » 25 янв 2022, 23:10

.
Последний раз редактировалось UserName 23 фев 2022, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Здесь должна быть подпись... Но её не будет.
UserName
Опытный даунгрейдер
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 09:22

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 26 янв 2022, 01:41

"Споры с руководством были из-за диктатуры"
Хм, таки вы оттуда? Сама по себе диктатура плоха, особенно когда она абсолютная, не оставляющая вариантов действий. На любом публичном форуме с бесплатным доступом она не может быть абсолютной, потому что ты всегда просто можешь оттуда уйти и НЕ УЧАСТВОВАТЬ и никто в тюрьму тебя за это не посадит (или не заставит паять электронику на китайских заводах :)). Кроме того, если эта "диктатура" была направлена исключительно на утверждение "форумной линии" по олдскулу и банились только те, кто писал не по теме или отзывался негативно о самом олдскуле - это уже вполне себе приемлимая "диктатура". Если же банились даже "добросовестные" олдскульщики - тогда это перегибы.
"баны за упоминание конкурентов или нельзя обсуждать не олдскул, является не диктатурой?"
Если об этом прописано в правилах то есть заранее предупреждено - разумеется нет. Это право хозяина или управляющего ресурса, установить, какие темы абсолютно запретны к обсуждению. Если же они не прописаны в правилах явно, но по другим признакам видно, что например не олдскул тут будет явно оффтоп (ну вот как тут в заголовке написано "САЙТ СТАРЫХ ПРОГРАММ", форум относится к сайту, значит и обсуждайте и делитесь опытом тут про СТАРЫЕ программы, по вашему Вин7 или тем более Вин11 относятся к старым, realy???) - то это тоже нельзя расценивать как перегиб. Ну и есть в конце концов обычный здравый смысл, зачем писать "деморализующую" инфу, что скажем Вин XP используется 0,4% юзерами (тем более что скорее всего это не так)? Не лучше ли писать о примерах (даже если они единичные), где она ИСПОЛЬЗУЕТСЯ и для чего и кем (если эта информация не является приватной)???
Последний раз редактировалось igor_pc 26 янв 2022, 22:02, всего редактировалось 3 раз(а).
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 27 янв 2022, 00:57

Ну что, товарищи ретрогеймеры, как и обещал, вот вам примерчик работы настощего "современного олдскульщика". viewtopic.php?f=6&t=1478&start=0 Свинья... в смылсе олдфаг, грязь... в смылсе олдскул - везде найдёт :D
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 01 фев 2022, 04:22

Ну что-сь? Толпа новых игроков уже собралась "за кулисами", стесняются отписать в теме?
А между тем только узнал https://3dnews.ru/1029623/v-vozraste-38 ... s-noybauer
https://en.wikipedia.org/wiki/Jonas_Neubauer
Помянем https://www.youtube.com/watch?v=Gt9tWO0Zaxo https://www.youtube.com/watch?v=PR2uzv6Ih4M
Посмотрите и другие видео по тетрису на канале
https://www.youtube.com/watch?v=sYLsGAnCWTY
https://www.youtube.com/watch?v=1FIRdX5o__Y
https://www.youtube.com/watch?v=9Qba19zBlQw
Кстати, есть ли сетевые сореврновательные версии тетриса? Надо посмотреть, если есть - может можно погамать по сетке снова. Поизучаем, сейчас приболел, дела встали, как разгребусь...
uav, ну эта, харошь народ прятать, по подвалам держать, выводите уже очередь новых геймеров на свет, там может сервак перезапустим...
Последний раз редактировалось igor_pc 01 фев 2022, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение uav » 02 фев 2022, 08:53

Где ж я этих новых игроков найду? Тем более, что сейчас даже данных для подключения нет...
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 02 фев 2022, 10:56

Не хочить ЗЛОБНЫЙ АДМИН выпускать бедных геймеров из неэлектрифицированнных подвалов :( . И они там вынуждены сидеть и играть в крестики-нолики и морской бой со свечкой ... О УЖАС... НА БУМАГЕ, бррррр :o
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение T-999 » 02 фев 2022, 16:20

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
T-999
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение вован1 » 03 фев 2022, 19:16

да ладно, чё вы ссоритесь. Если музеи существуют, значит это кому-нибудь нужно)

Лично я здесь потому, что это действительно самый олдскульный сайт/форум. А придерживаюсь я этого направления, по причине уклона современной техно-сферы в сторону высасывания бабла. Только сегодня наткнулся на пост в Ответах: "Сколько проживёт моя видеокарта? Так-то я её новую, год назад покупал..."

Так что если есть место, где могут пообщаться люди с одинаковым мировоззрением - это по-моему неплохо)
Аватара пользователя
вован1
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:23
Откуда: Таш
Железо: Пень Дуо, 500хард, 512жефорс, озу2гб, Делл`15коробка, ХРюшка, мышь без скролла, диалап

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение вован1 » 03 фев 2022, 19:18

А насчёт игр это была хорошая идея.

Для олдскульщиков, островком мэншена сейчас является - Домик Павлика. Для третьих Героев - Хота, без всяких Хамячей...
Аватара пользователя
вован1
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:23
Откуда: Таш
Железо: Пень Дуо, 500хард, 512жефорс, озу2гб, Делл`15коробка, ХРюшка, мышь без скролла, диалап

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение вован1 » 04 фев 2022, 07:57

А для Цивилизаторов - онлайн Фрицивка, основанная на графике второй части от 97-го года.
Аватара пользователя
вован1
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 20:23
Откуда: Таш
Железо: Пень Дуо, 500хард, 512жефорс, озу2гб, Делл`15коробка, ХРюшка, мышь без скролла, диалап

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение igor_pc » 05 фев 2022, 09:08

вован1 писал(а):да ладно, чё вы ссоритесь.

Та хто тут ссорится? Просто толкуют о том, что ретрогейминг и олдскул - СТУХ :(
T-999 писал(а):Так времени просто не хватает на это все (да и я больше по сингловым играм

Сингл - ок. Ну стрелялки понятно, а если например стратегии? Те же Герои? Там как бы если даже играть кампанию или отдельные миссии - там же на карте чаще всего несколько соперников, за все из которых играет комп. Так а если часть из них буду живые человеки, что изменится? Ну только то, что придётся дольше ждать, пока игрок сделает ход. А если вообще играть в стратежки реального времени - там и этого нет.
Ну и насчёт времени - даже на раз в неделю (или даже в две недели) нет времени??? Та ну на...
вован1 писал(а):А насчёт игр это была хорошая идея

Сама идея и была и есть и будет. Эт реализация, на конкретном этом форуме - БУКСУЕТ :(
Последний раз редактировалось igor_pc 05 фев 2022, 09:10, всего редактировалось 1 раз.
igor_pc
 

Re: Ищу людей для игры по сети в Quake

Сообщение T-999 » 05 фев 2022, 17:59

.
Последний раз редактировалось T-999 15 фев 2022, 13:46, всего редактировалось 2 раз(а).
T-999
 

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron