Битый Mad TV

Всякие игры. Для всех платформ.

Битый Mad TV

Сообщение vladimiryazev » 08 июн 2012, 08:45

Вообщем, решил скачать свою любимую игру для PC и запустить в DOSBox.
Скачал отсюда, когда запустил игру сразу-же обрадовался (я её долго не видел...) и стал начинать свою "игровую карьеру".
НО ожидалось много глюков. Поймал 4 глюка.
1 глюк: Когда беру сценарий шоу "Trendy" и отношу его в студию, я беру список покупок и когда прихожу в магазин и выбираю пункт "Dreh-Board" (для студии), то игра мне пишет ошибку, что я не взял список покупок в студии, хотя я его брал...
2 глюк: Через некоторое время в игре перекашивается "Info board" (список офисов) которая в основном появляется, когда я подхожу к лифту. И в перекошенной доске я вижу, что на месте моего кабинета библиотека, а на месте студии - мой кабинет... При этом расположение офисов в здании остается нормальным...
3 глюк: Иногда при выборе в магазине пункта "Dreh-Board" компьютер задумывается и игра виснет. При этом из эмулятора можно выйти. Хотя я играю на самой максимальной для моего компьютера скорости - 3000 cycles. Frameskip трогать не хочу - с ним ощущение игры становится только ужасным...
4 глюк: Когда я в своем офисе нажимаю по компьютеру и попадаю в режим редактирования телепрограммы, то я, когда выбираю стопку фильмов и выбираю своё шоу, которое я снял в студии, то в эмуляторе начинают идти помехи, а затем изображение меняется "пятнашками". В итоге в эмуляторе я вижу перекошенное пятнашками изображение, при этом пропадает курок, получается, что игра зависла. При этом эмуль не пострадал... Надо было мне раньше сохранятся!

И я понятия не имею, толи игру в кривом виде выложили, толи разработчики были настолько криворукими...
C:\format C:
EXCELLENT command or file name
Изображение
http://old-dos.ru/index.php?page=user&do=profile&id=2469
Аватара пользователя
vladimiryazev
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 19:24
Откуда: от верблюда
Железо: celeron 2.6 ГГц 512 МБ ОЗУ

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5