StoYazykov писал(а):а ведь сайт-то весь про ИМЕННО КАМПУТЕРЫ
Не совсем так, приставочные игры (Dendy/NES и т.п.) сюда давно загружали, для них есть раздел.
Раздел именно для PlayStation мне создать не трудно, но я всё же сомневаюсь...
PlayStation 1, наверное, к тематике сайта хоть как-то, но относится, всё-таки 1994-1995 годы.
А вот PlayStation 2 - уже вряд ли, т.к. это 2000-й.
StoYazykov писал(а):ультрасовременные игры типа Rez (которой вы молитесь) и прочую дрянь.
Я бы не назвал игру 2001-го года такой уж ультрасовременной. :-)
Ну и я в неё не играл, чтобы давать такие уж сильно негативные ("дрянь") оценки...
С другой стороны, у нас тематика больше про софт 90-х и ранее, пожалуй.
