Доработка дерева программ

Все о проекте, работе его отдельных разделов

Re: Доработка дерева программ

Сообщение uav » 30 май 2026, 03:00

Milestone, Вы про регистрацию на форуме?
Добавил про папку "Спам" в финальном сообщении при регистрации.
Аватара пользователя
uav
Мастер Даунгрейда
 
Сообщения: 3050
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 14:21

Re: Доработка дерева программ

Сообщение Milestone » 30 май 2026, 13:10

uav писал(а):Вы про регистрацию на форуме?

Да, про регистрацию на форуме
Milestone
Даунгрейдер
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 май 2026, 13:33
Откуда: Воооон оттуда :)

Пред.

Вернуться в Обсуждение Old-DOS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4