Milestone, Вы про регистрацию на форуме?
Добавил про папку "Спам" в финальном сообщении при регистрации.
uav писал(а):Вы про регистрацию на форуме?
Вернуться в Обсуждение Old-DOS
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4